2019年12月15日 星期 7
地址:济南市共青团路石棚街8号
网址:www.sdxqhz.org
电话:0531-86109138
传真:0531-86922252
当前位置:首页>创业就业 > 人才供给 >
山东职业学院2015年省级优秀毕业生(初选)人员名单
来源:    发布日期:2015-08-28 16:42:28
山东职业学院2015年省级优秀毕业生(初选)人员名单

序号 姓   名 性别 学历 专业名称
1 李双双 专科 生物技术及应用
2 张雪姣 专科 生物技术及应用
3 丁文丽 专科 食品营养与检测
4 奚亚南 专科 食品营养与检测
5 郭新春 专科 食品营养与检测
6 刘琼 专科 食品营养与检测
7 段娜 专科 生物制药技术
8 时钰 专科 生物制药技术
9 韩洋洋 专科 生物制药技术
10 刘瑞丽 专科 生物制药技术
11 程玉隆 大专 铁道交通运营管理
12 傅晓青 大专 铁道交通运营管理
13 顾玲玲 大专 铁道交通运营管理
14 郭雪燕 大专 铁道交通运营管理
15 韩铭铭 大专 铁道交通运营管理
16 黄巧楠 大专 铁道交通运营管理
17 李鑫 大专 铁道交通运营管理
18 刘诗怡 大专 铁道交通运营管理
19 邱潇 大专 铁道交通运营管理
20 渠南南 大专 铁道交通运营管理
21 任欢丹 大专 铁道交通运营管理
22 张浩钿 大专 铁道交通运营管理
23 张玲 大专 铁道交通运营管理
24 张雅男 大专 铁道交通运营管理
25 赵威 大专 铁道交通运营管理
26 张婷 大专 铁道交通运营管理
27 董冠男 大专 铁道机车车辆
28 赵暖 大专 铁道机车车辆
29 曹强 大专 铁道机车车辆
30 徐庆 大专 铁道机车车辆
31 郑鹏 大专 铁道机车车辆
32 谭兆静 大专 铁道机车车辆
33 杨洋 大专 铁道机车车辆
34 刘志栋 大专 铁道机车车辆
35 孙洁 大专 铁道机车车辆
36 王荣栋 大专 铁道机车车辆
37 房敬训 大专 铁道机车车辆
38 韩吉滨 大专 铁道机车车辆
39 张汝强 大专 铁道机车车辆
40 冷法振 大专 铁道机车车辆
41 刘鹏飞 大专 铁道机车车辆
42 张传旺 大专 铁道机车车辆
43 刘帅言 大专 铁道机车车辆
44 王志超 大专 铁道机车车辆
45 仪隆斐 大专 铁道机车车辆
46 孙洁 大专 铁道通信信号
47 孙云蕾 大专 铁道通信信号
48 余陈俊洁 大专 铁道通信信号
49 夏浩展 大专 铁道通信信号
50 任灵杰 大专 铁道通信信号
51 韩佳林 大专 铁道通信信号
52 徐凯 大专 铁道通信信号
53 孙雪 大专 铁道通信信号
54 张燕燕 大专 检测技术与应用
55 崔丹丹 专科 机械制造与自动化
56 刘文杰 专科 机械制造与自动化
57 段孟姣 专科 机械制造与自动化
58 刁成杰 专科 机械制造与自动化
59 郭娜 专科 机械制造与自动化
60 陈乐乐 专科 机械制造与自动化
61 胡金财 专科 机械制造与自动化
62 胡照琨 专科 机械制造与自动化
63 张家龙 专科 机械制造与自动化
64 邹宗波 专科 机械制造与自动化
65 纪琨 专科 机械制造与自动化
66 王博 专科 机械制造与自动化
67 张帅 专科 机械制造与自动化
68 付其桂 专科 机械制造与自动化
69 李鑫 专科 数控技术
70 张从浩 专科 数控技术
71 李克远 专科 数控技术
72 王厚威 专科 数控技术
73 王宣程 专科 模具制造
74 张云志 专科 模具制造
75 田凯 专科 模具制造
76 郭延民 专科 焊接技术及自动化
77 王丽娟 专科 焊接技术及自动化
78 王哓哓 专科 动漫设计与制作
79 张红丹 专科 动漫设计与制作(中韩)
80 许文强 专科 动漫设计与制作
81 陈俊羽 专科 计算机网络技术
82 王文伟 专科 计算机网络技术
83 高怀章 专科 计算机网络技术
84 陈立香 专科 计算机网络技术
85 王晓 专科 计算机网络技术
86 蒋美容 专科 计算机应用技术
87 赵焕焕 专科 计算机应用技术
88 杨风 专科 计算机应用技术
89 许书霞 专科 计算机应用技术
90 朱会如 专科 软件技术(定向)
91 葛荣嫒 专科 软件技术(定向)
92 丁进 专科 软件技术(定向)
93 赵亮 专科 软件技术(定向)
94 张伟 专科 软件技术(定向)
95 杨秋华 专科 软件技术(定向)
96 杨倩倩 专科 软件技术(定向)
97 朱晓丹 专科 软件技术
98 牛文腾 专科 软件技术
99 马龙飞 专科 道路与桥梁工程技术
100 孙雪雪 专科 道路与桥梁工程技术
101 刘东前 专科 道路与桥梁工程技术
102 赵荣荣 专科 道路与桥梁工程技术
103 徐艳 专科 建筑工程技术
104 李奎 专科 建筑工程技术
105 李梦婷 专科 建筑工程技术
106 郑富伟 专科 建筑工程技术
107 张璐 专科 建筑工程技术
108 李燕玲 专科 供热通风与空调工程技术
109 徐银燕 专科 供热通风与空调工程技术
110 高世焕 专科 铁道工程技术
111 李婷婷 专科 铁道工程技术
112 刘逸群 专科 铁道工程技术
113 杨鹏 专科 铁道工程技术
114 李小龙 专科 铁道工程技术
115 朱远洋 专科 铁道工程技术
116 任玉杰 专科 铁道工程技术
117 周长哲 专科 道路与桥梁工程技术
118 马红军 专科 工程造价
119 刘淑敏 专科 工程造价
120 吴倩楠 专科 工程造价
121 张先锋 专科 工程造价
122 王晓蕾 专科 建筑装饰工程技术
123 孟芸凤 专科 建筑装饰工程技术
124 李金宝 专科 建筑装饰工程技术
125 史良玉 专科 建筑装饰工程技术
126 殷延龙 专科 建筑装饰工程技术
127 刘涛 专科 道路与桥梁工程技术
128 丁玉丽 专科 铁道工程技术
129 沙志成 专科 电子商务
130 任慧斌 专科 电子商务
131 李  瑞 专科 国际贸易与实务
132 张兰明 专科 国际贸易与实务
133 宋晓娟 专科 会计电算化
134 宋丽杰 专科 会计电算化
135 张艳鸽 专科 会计电算化
136 程真真 专科 会计电算化
137 陈  薇 专科 会计电算化
138 齐可意 专科 会计电算化
139 井恩天 专科 会计电算化
140 孙婷婷 专科 会计电算化
141 邱健华 专科 会计电算化
142 刘  娇 专科 会计电算化
143 玄  琛 专科 会计电算化
144 杨  怡 专科 市场开发与营销
145 耿飞扬 专科 市场开发与营销
146 于  芳 专科 物流管理
147 侯丙峰 专科 物流管理
148 刘立博 专科 速递服务与管理
149 梁  震 大专 机电一体化
150 程存州 大专 机电一体化
151 郑永凯 大专 机电一体化
152 孔宁 大专 机电一体化
153 曹新亮 大专 机电一体化
154 李凯涛 大专 机电一体化
155 刘双双 大专 机电一体化
156 张润生 大专 机电一体化
157 陈超 大专 机电一体化
158 陆云茂 大专 机电一体化
159 于林枫 大专 机电一体化
160 郑成祥 大专 机电一体化
161 张赟 大专 机电一体化
162 滕丕建 专科 机电一体化
163 栾浩 大专 工程机械控制技术
164 郭庆 大专 工程机械控制技术
165 王帅 大专 工程机械控制技术
166 邓洛峰 大专 工程机械控制技术
167 滕飞 大专 汽车技术服务与营销
168 牛雪 大专 汽车技术服务与营销
169 李林伟 大专 汽车技术服务与营销
170 徐丽 大专 汽车技术服务与营销
171 李沙沙 专科 电气自动化技术
172 马文杰 专科 电气自动化技术
173 栗宜涛 专科 电气自动化技术
174 李中胜 专科 电气自动化技术
175 张强 专科 电气自动化技术
176 胡睿 专科 电气自动化技术
177 马永辉 专科 电气自动化技术
178 郝文静 专科 电气自动化技术
179 崔志玲 专科 电气自动化技术
180 殷亚楠 专科 电气自动化技术
181 褚红威 专科 电气化铁道技术
182 孙华桂 专科 电气化铁道技术
183 刘鹏 专科 电气化铁道技术
184 杨照文 专科 电气化铁道技术
185 孔汉青 专科 电气化铁道技术
186 王月 专科 电子信息工程技术
187 伊雪 专科 电子信息工程技术
188 张敏 专科 电子信息工程技术(中韩)
189 王开心 专科 应用电子技术
190 代美钦 专科 应用电子技术
191 盛佳 专科 应用电子技术
192 王文 专科 供用电技术
193 马孟清 专科 供用电技术
194 陈娜 专科 供用电技术
195 刘志远 专科 供用电技术
196 赵之翔 专科 会计电算化
197 聂颖 专科 商务英语
198 刘文卿 专科 会计电算化
199 李进莉 专科 计算机多媒体技术
200 谷海雪 专科 机械制造与自动化
201 杨钧博 专科 会计电算化
202 杨文武 专科 会计电算化
203 宋云龙 专科 会计电算化
204 翟姗姗 专科 会计电算化
205 李菲菲 专科 会计电算化
206 田莹 专科 会计电算化
207 宋超然 专科 会计电算化
208 樊丽娜 专科 会计电算化
209 李修岳 专科 会计电算化
210 王金晓 专科 会计电算化
211 凡奕君 专科 会计电算化
212 许红梅 专科 会计电算化
213 高洁飞 专科 会计电算化
214 赵甜 专科 会计电算化
215 赵晓婷 专科 电子信息工程技术
216 张清淼 专科 电子信息工程技术
217 冯春润 专科 电子信息工程技术
218 张健 专科 影视多媒体技术
219 王圳霖 专科 电子商务
220 刘小友 专科 通信网络与设备
221 乐晓涵 专科 计算机应用技术
222 胡浩 专科 软件技术
223 郏志凯 专科 软件技术
224 姚霞 专科 动漫设计与制作
225 朱倩雯 专科 动漫设计与制作
226 李玉洁 专科 工商企业管理
227 李凯 专科 工商企业管理
228 马洪源 专科 工商企业管理
229 贺青杰 专科 工商企业管理
230 王涌文 专科 物流管理
231 王莹 专科 物流管理
232 王瑞芳 专科 物流管理
233 曹晓敏 专科 市场开发与营销
234 张娜 专科 市场开发与营销
235 杨明强 专科 市场开发与营销
236 王燕霞 专科 市场开发与营销
237 寻雨濛 专科 国际贸易与实务


 
地址:山东省济南市共青团路石棚街8号   邮编:250012   电话总机:0531-86109138、0531-86922252    邮箱:sdzx11@163.com
山东省职工教育协会版权所有www.sdzjxh.org\www.sdxqhz.org          鲁ICP备1402038号
最佳使用效果:1440*900分辨率/建议使用谷歌浏览器或其他第三方浏览器极速模式 当前访问量:2050121